Вадим Кудрявцев

Вадим Кудрявцев
22/04/2018 Макс Фомин
купить доску для серфинга

О покупке доски для серфинга:

Дорогие друзья серферы и лица, планирующие к нам присоединится! ))
В преддверии очередного сезона хочу поделиться с вами полезным опытом. Наверное просто невозможно с первого раза взять и купить ту единственную, идеально подходящую для тебя и абсолютно универсальную доску для серфинга. Разные условия катания, разные волны, постоянно растущий (хотелось бы верить..) уровень личного «мастерства», и, в конце концов, желание попробовать что-то новое способствуют поиску подходящего серф-инвентаря и его регулярному обновлению.
Активно кататься я начал с 2014 года. И первая доска, которую я приобрел, естественно была софт 8.0 от Softtech (кажется). Но очень скоро мне захотелось перейти на что-то более серьезное))). Дело было конечно же не в моем прогрессе, а в желании не выглядеть как новичок на споте ))))) Срочно нужен был хард!!! Но не менее плавучий и устойчивый. Так у меня появился Long 9”2 SurfSeries. Она была в наличии в магазине WSGS и сдав своего желтого софта в трейд-ин с небольшой доплатой, я стал счастливым обладателем этого крейсера )) И какое-то время я был им вполне доволен.. Но! Вскоре появилась потребность в лучшей маневренности и скорости доски. Выбор пал на DachMe Rocket 7”10, которую я очень удачно, по хорошей цене взял в том же WSGS по предварительному заказу. Оставив для маленьких волнишек крейсер и под нормальные прогнозы DachMe. Потом, со временем, я по той же схеме выменял свой неповоротливый SurfSeries на шедевр от Jimmy Levis 9”1, который, думаю, у меня уже надолго задержится.
Вся эта «движуха» с досками была бы крайне проблематична, если бы не мой учитель, наставник и друг Макс Фомин и отлично организованный им сервис по трейд-ину досок WSGS. Спасибо огромное!!!! Всем рекомендую!!!! ))))

купить доску для серфинга купить доску для серфинга купить доску для серфинга