Первые соревнования по серфингу в Севастополе

Первые соревнования по серфингу в Севастополе
22/11/2023 Макс Фомин

В Севастополе — городе федерального значения, под руководством Юрия Чепленко, — начинает работу РОО «Федерация серфинга города Севастополя», аккредитованная местным Управлением по делам молодежи и спорта. Желаем коллегам удачи в развитии всех дисциплин серфинга и принимаем активное участие в первых региональных соревнованиях Крыма по серфингу, спонсором которых мы являемся и в которых участвуем!

Первые соревнования по серфингу в Севастополе

“Друзья, мы хотим выразить благодарность за поддержку наших соревнований магазин/серфклуб/школу серфинга/туроператора/человека серфбаса – Максима Фомина!

Думаю все знают бренды WSGS и Русский сёрфинг, а кто нет – вам обязательно надо подписаться на канал Максима и следить за серфингом по всей России! Это по-настоящему самый крутой канал о сёрфинге!

А в магазине WSGS можно найти всё, от подарков для ваших любимых серферов, экипировки, гидрокостюмов, досок и аксессуаров, до умозавараживающих серф-туров в самые крутые уголки России и зарубежья. Также, магазин WSGS предоставит подарки нашим победителям!”

– Чепленко Юра, председатель РОО «Федерация серфинга города Севастополя».

Болше информации в телеграм канале РОО «Федерация серфинга города Севастополя». К слову, осенью аккредитацию получили три региональных отделения РФС: Краснодарский край, Мурманская область и Севастополь.

Спасибо фото @Gavrilova_anna_photo